swipe
MENU
Pressekontakt
Kontakt zum Unternehmen
Michel Reybier Hospitality

Head of Communications & Public Relations

Tel: 41 (0)44 259 82 11
shanselmann@michelreybier.com
Kontaktperson: Sabina Hanselmann-Diethelm

Kontakt zu den Häusern
AlpenGold Hotel

Baslerstrasse 9, 7260 Davos, Switzerland
Tel: 41 (0)81 414 04 00
alpengoldhotel.com
Kontaktperson: Mario Gubi
m.gubi@alpengoldhotel.com

Bellevue Palace

Kochergasse 3-5, 3011 Bern, Switzerland
Tel:  41 (0)31 320 45 45
bellevue-palace.ch
direktion@bellevue-palace.ch

Crans Ambassador

Route du Petit Signal 3, 3963 Crans-Montana, Switzerland
Tel: 41 (0)27 485 48 48
cransambassador.ch
Kontaktperson: Sabine Bru
s.bru@cransambassador.ch

Hotel Monte Rosa

Bahnhofstrasse 31, 3920 Zermatt, Switzerland
Tel: 41 (0)27 966 88 88
montcervinpalace.ch
sales@seilerhotels.ch

La Maison d'Estournel

Route de Poumey Leyssac, 33180 Saint-Estèphe, France
Tel: 33 (0)5 56 59 30 25
lamaison-estournel.com
Kontaktperson: Laura Malvaud
lmalvaud@lareserve.com

La Réserve A la Plage

Route de l’Epi-Pampelonne, 83350 Ramatuelle, France
Tel: 33(0)4 94 96 39 88
lareserve-plage.com
Kontaktperson: Laura Malvaud
lmalvaud@lareserve.com

La Réserve Eden au Lac Zurich

Utoquai 45, 8008 Zurich, Switzerland
Tel: 41 (0)44 266 25 25
lareserve-zurich.com
info@lareserve-zurich.com

La Réserve Genève

301 route de Lausanne, 1293 Genève-Bellevue, Switzerland
Tel: 41 (0)22 959 59 59
lareserve-geneve.com
Kontaktperson: Sabine Bru
sbru@lareserve.com

La Réserve Paris Apartments

7 avenue d’Eylau, 75016 Paris, France
Tel: 33 (0)1 58 36 60 60
lareserve-paris.com
Kontaktperson: Laura Malvaud
lmalvaud@lareserve.com 

La Réserve Paris Hotel and Spa

42 avenue Gabriel, 75008 Paris, France
Tel: 33 (0)1 58 36 60 60
lareserve-paris.com
Kontaktperson: Laura Malvaud
lmalvaud@lareserve.com

La Réseve Ramatuelle

Chemin de la Quessine, 83350 Ramatuelle, France
Tel: 33 (0)4 94 44 94 44
lareserve-ramatuelle.com
Kontaktperson: Laura Malvaud
lmalvaud@lareserve.com

Mont Cervin Palace

Bahnhofstrasse 31, 3920 Zermatt, Switzerland
Tel: 41 (0)27 966 88 88
montcervinpalace.ch
sales@seilerhotels.ch

L’oscar London

2 – 6 Southampton Row, London, WC1B 4AA
Tel: 44 (0)20 7405 5555
Name of contact: Sophie Paterson
SPaterson@loscarlondon.com

Schweizerhof

Bahnhofstrasse 5, 3920 Zermatt, Switzerland
Tel: 41 (0)27 966 00 00
schweizerhofzermatt.ch
sales@seilerhotels.ch

Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa

Höheweg 41, 3800 Interlaken, Switzerland
Tel: 41 (0)33 828 28 28
victoria-jungfrau.ch
Kontaktperson: Nadine Rieder
n.rieder@victoria-jungfrau.ch

Clinique Nescens

Route du Mudis 5, 1272 Genolier, Switzerland
cliniquenescens.com
bsiclet@swissmedical.net
Kontaktperson: Babs Siclet

Nescens Cosmeceuticals / Spa Nescens

Nescens SA

Route du Mudis 5, 1272 Genolier, Switzerland
nescens.com
naubrun@nescens.com
Kontaktperson: Nathalie Aubrun

Internationale Agenturen
DACH PR/Ticular GmbH

Forchstrasse 55, 8032 Zürich
Tel: 41 (0)44 260 86 8641 (0)78 860 64 49
Kontaktperson: Tina Thommen
tina.thommen@pr-ticular.com
info@pr-ticular.com

FrankreichBureau de Presse Pascale Venot

6 Rue Paul Baudry, 75008 Paris
Tel: 33 (0)1 53 53 40 50
Kontaktperson: Pascale Venot & Virginie Audebert
pvenot@pascalevenot.fr
vaudebert@pascalevenot.fr

BeneluxTop Secret Communication

Chaussée de la Hulpe, 185, 1170 Brussels
Tel: 32 (0)2 216 56 14
Kontaktperson: Anne-Sophie Mathieu
anne-sophie@top-secret.be
marine@top-secret.be

EnglandThe M Collective

27 Chester Way London, SE11 4 UR
Tel: 44 7866 746626
Kontaktperson: Charlotte Fox
charlotte.fox@the-mcollective.com
kate.warner@the-mcollective.com

USAAlice Marshall Public Relations

11 West 42nd Street, 2nd Floor, 10036 New York
Tel: 1 212 861 4031
Kontaktperson: Ülkü Eruçar-Kenny
ulku@alicemarshall.com
kaleigh@alicemarshall.com

RusslandSynergy

Karamyshevskaya emb., 34, 123423 Moscow
Tel: 7 916 506-74-94
Kontaktperson: Anna Melkumian
pr2@synergymarketing.ru
galina@synergymarketing.ru

Senden Sie uns eine Nachricht

    Vielen Dank für Ihre Anmeldung. Sie können sich jetzt mit Ihren Login-Daten anmelden.